О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Российские авиакомпании возобновляют полеты в Харьков и Днепропетровск

Российские авиакомпании возобновляют полеты в Харьков и Днепропетровск

Российские авиакомпании возобновляют полеты в Харьков и Днепропетровск. У пассажиров появился интерес к этим маршрутам, считают эксперты. Причина открытия этих маршрутов только в этом. Регулярные полеты возобновляются с 1 декабря.

Напомним, закрытия воздушного пространства в данном секторе не было ни со стороны российских, ни со стороны украинских авиавластей.

У тех, кто работает в России, а "прописан" в этих городах будет возможность по воздуху добраться на зимние каникулы домой. А процент тех, кто ездит зарабатывать в Россию довольно высок. Ведь сейчас, например, в Харьков, по данным экспертов, идет активный приток беженцев. Они берутся за любую работу, сбивая цены на рынке труда. И многие местные жители едут в Россию на заработок....
Авторские права на данный материал принадлежат «Российская газета». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка