О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Malaysia Airlines извинилась за неудачное сообщение в твиттере

Авиакомпания Malaysia Airlines извинилась за неудачное рекламное сообщение в твиттере: "Хотите отправиться куда-нибудь, но не знаете куда?"

Авиакомпания Malaysia Airlines извинилась за неудачное рекламное сообщение в твиттере: "Хотите отправиться куда-нибудь, но не знаете куда?". Об этом пишет The Independent.

Запись была опубликована 28 ноября, но уже на следующий день ее удалили. Компания заявила, что сообщение было направлено на то, чтобы вдохновить путешественников, а не на то, чтобы "нечаянно обидеть кого-то".

Общественность раскритиковала сообщение и посчитала его неуместным в связи с последними событиями, связанными с авиакомпанией. В марте этого года пропал самолет Malaysia Airlines с 239 пассажирами и членами экипажа на борту. В июле Boeing 777 потерпел крушение в Донецкой области.

После случившихся катастроф Malaysia Airlines уже не первый раз проявляет бестактность. В сентябре компания устроила конкурс и поинтересовалась у участников, что входит в их bucket list (термин, используемый для обозначения того, что люди хотят успеть сделать перед смертью)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка