О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Онлайн-продажа билетов "Трансаэро" увеличилась на 40%

Продажа билетов на сайте авиакомпании "Трансаэро", начиная с июля 2014 года, увеличилась на 40% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года

Продажа билетов на сайте авиакомпании "Трансаэро", начиная с июля 2014 года, увеличилась на 40% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Это стало возможно благодаря запуску новой усовершенствованной системы онлайн-продаж.
 
Была обновлена инфраструктура и программная платформа, на основе которой ведется продажа. Поэтому online-покупка билетов стала быстрее и удобнее для пассажиров. Вся процедура занимает несколько минут.
 
Пассажирам предлагается гибкий поиск рейсов и тарифов с возможностью выбора различных классов обслуживания. В классе Дисконт пассажир может выбрать тарифы с вариантами нормы провоза багажа и улучшенной рассадки. Новая система позволяет выбирать между стандартными билетами и более низкими по стоимости невозвратными.
 
Для удобства пассажиров на сайте "Трансаэро" предлагается комплекс онлайн-услуг. Помимо билетов там можно забронировать отель, взять напрокат автомобиль, а в скором времени и оплатить сверхнормативный багаж.
 
"Новая система разработана на базе продукта AirFare Shop компании SITA с применением уникальных технологий, разработанных самой авиакомпанией. Это одна из самых современных систем, по некоторым возможностям превосходящая аналоги", - отметил начальник отдела веб-продаж и технологий "Трансаэро" Павел Пантелеев....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Трансаэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка