О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В последние дни осени в аэропорту Сургута прошел традиционный споттинг

29 и 30 ноября аэропорт города Сургута принимал в гостях авиационных фотографов всех возрастов и различного уровня опыта

29 и 30 ноября аэропорт города Сургута принимал в гостях авиационных фотографов всех возрастов и различного уровня опыта.

Открыли ставшее традиционным фотомероприятие профессиональные фотографы и представители СМИ - они провели на территории сургутского аэропорта 8 часов - 29 ноября, с 02:00 до 10:00. С 11:00 до 14:00 в тот же день на мир авиации через призму аэропорта Сургута взглянули те, кто подал заявку на споттинг впервые. На следующий день, 30 ноября, аналогичные 8 ночных часов наедине с аэропортом получили любители авиационной фотографии, которые уже принимали участие в подобных мероприятиях ранее, а завершили авиационный праздник самые маленькие фотографы, которых ждали на споттинге с 11:00 до 14:00 вместе с родителями.

В результате в ноябрьском споттинге 2014 года приняло участие более 100 человек. В их число вошли гости из таких российских городов, как Сургут, Лянтор, Нефтеюганск, Нижневартовск, Тобольск, Тюмень, Ханты-Мансийск, Шадринск.

В объективы фотографов попали взлеты и посадки воздушных судов, различные этапы наземного обслуживания, самые выгодные ракурсы инфраструктуры аэропорта, открывшиеся с крыши здания аэровокзала, рулежных дорожек, торцов взлетно-посадочной полосы и стоянок воздушных судов. Помимо необычной фотосессии, всех участников мероприятия ждала и познавательная экскурсия, посвященная работе служб ОАО "Аэропорт Сургут". Одной из самых ярких и запоминающихся частей программы споттинга стала фотосессия на борту воздушных судов авиакомпании "ЮТэйр" - сделать свой лучший кадр в кабине пилота или из иллюминатора смогли все участники споттинга.

Напомним, что все участники ноябрьского споттинга в аэропорту города Сургута могут принять участие в фотоконкурсе в одной из следующих номинаций: "Лучшее фото здания аэровокзала", "Аэропорт Сургут - наземное обслуживание пассажиров и воздушных судов", "Лучший репортаж", "Лучшее фото воздушных судов авиакомпании "ЮТэйр". Результаты конкурса будут опубликованы на официальном сайте ОАО "Аэропорт Сургут" и в средствах массовой информации, победители получат призы, а самые оригинальные фотографии примут участие в фотовыставке на втором этаже здания аэровокзала города Сургута....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт "Сургут"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка