О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Оренбург летят еще два L-410 из Чехии

Авиакомпания "Оренбуржье" приобрела в лизинг два самолета L-410

Авиакомпания "Оренбуржье" приобрела в лизинг два самолета L-410. Сегодня, 8 декабря, воздушные суда вылетели из Чехии в Россию и после прохождения таможенных процедур будут переданы оренбургскому аэропорту.

Государственная транспортная лизинговая компания и ГУП Оренбургской области "Международный аэропорт "Оренбург" подписали договоры финансового лизинга на поставку двух самолетов L-410 UVP E20. Сделка полностью соответствует требованиям Правил предоставления субсидий из федерального бюджета, сообщает пресс-служба ГТЛК. Государственная субсидия на приобретение каждого воздушного судна составит 49,5 миллиона рублей. 

Напомним, в прошлом году авиакомпания "Оренбуржье" приобрела в лизинг пять аналогичных воздушных судов. Новый контракт позволит увеличить парк универсального авиатранспорта для местных перевозок до семи воздушных судов....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА Оренбуржье». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка