О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

15 000 бонусных баллов от Уральских авиалиний и Ситибанка

Авиакомпания "Уральские авиалинии" и ЗАО КБ "Ситибанк" объявляют акцию для участников программы "Крылья"

Авиакомпания "Уральские авиалинии" и ЗАО КБ "Ситибанк" объявляют акцию1 для участников программы "Крылья" - при оформлении карты Citi Select (Сити Селект) или Citi Select Premium (Сити Селект Премиум) от Ситибанка можно получить 15 000 бонусных баллов на свой счет в программе "Крылья"!

Для этого необходимо оформить карту Citi Select2  или Citi Select Premium и в течение 60 дней* совершить операции, соответствующие условиям акции, на сумму от 5000 рублей! Начисленные на карту "Крылья" 15 000 бонусных баллов можно использовать для оформления премиального билета3 по Вашему любимому направлению полетов Авиакомпании "Уральские Авиалинии"! Например, оформляя карту Citi Select и приобретая авиабилет по карте, Вы становитесь участником акции и получаете возможность совершить обратный премиальный перелет за счет накопленных бонусных баллов! Срок проведения акции: с 1 декабря 2014 года по 29 апреля 2015 года.

Напомним, что участники программы "Крылья", накапливая бонусы, могут совершить премиальный полет. Бонусные баллы можно также использовать для повышения класса обслуживания и совершать перелеты в салоне класса "Бизнес"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка