О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

АК "ВИМ-Авиа" - информационный партнер "Российской недели рекламы-2014"

С 3 по 6 декабря в Москве прошла Российская Неделя Рекламы - крупнейший в России и СНГ шоу-форум по рекламе, креативу, масс-медиа и маркетинговым коммуникациям

С 3 по 6 декабря в Москве прошла Российская Неделя Рекламы - крупнейший в России и СНГ шоу-форум по рекламе, креативу, масс-медиа и маркетинговым коммуникациям. Российская Неделя Рекламы проходит ежегодно и включает в себя выступления самых известных и успешных представителей сферы. "ВИМ-Авиа" - социально ответственная Авиакомпания - выступила информационным партнером мероприятия.

АК "ВИМ-Авиа", одна из крупнейших российских Авиакомпаний, создана в 2002 году. Основу деятельности "ВИМ-Авиа" составляют регулярные и чартерные пассажирские перевозки из Москвы и региональных российских центров в города России, Европы, Азии и Северной Африки - более 50 городов по всему миру. "ВИМ-Авиа" занимает одно из лидирующих мест среди российских Авиакомпаний по количеству пассажиров, перевезенных на международных воздушных линиях.

Парк воздушных судов насчитывает 15 воздушных судов - среднемагистральные самолеты типа Boeing 757-200 и Airbus 319, а также Diamond DA-42MNG . Авиакомпания базируется в Московском аэропорту Домодедово. "ВИМ-Авиа" - оператор IOSA....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ВИМ-АВИА"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка