О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На выставке "Транспорт России 2014"

Ежегодно выставку "Транспорт России" посещают не только руководители отраслевых организаций и бизнес структур, но и представители Правительства Российской Федерации, а также политических партий

Ежегодно выставку "Транспорт России" посещают не только руководители отраслевых организаций и бизнес структур, но и представители Правительства Российской Федерации, а также политических партий.

5 декабря транспортное мероприятие посетил Председатель Правительства России Д.А. Медведев. Он осмотрел экспозиции участников выставки и выступил с приветственным словом на пленарном заседании форума, поблагодарив отраслевые предприятия за труд, который они вкладывают в развитие транспортной системы России.

Д.А. Медведев отметил, что в настоящее время перед отраслевыми предприятиями страны стоит множество задач по развитию транспортного сообщения, в том числе развитие скоростных автомобильных дорог, модернизация Байкало-Амурской и Транссибирской магистралей, реконструкция аэропортовых комплексов в регионах, налаживание устойчивого транспортного сообщения с полуостровом Крым и др.

6 декабря экспозиции выставки осмотрели Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации А.В. Дворкович и Председатель ЛДПР, глава фракции ЛДПР в Госдуме РФ шестого созыва В.В. Жириновский.

В рамках объединенной экспозиции Федерального агентства воздушного транспорта, в которой принимали участие ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)", ФГУП "Государственная корпорация по организации воздушного движения" и Московский государственный технический университет гражданской авиации, ФГУП ГПИ и НИИ ГА "Аэропроект" продемонстрировал проекты по развитию аэропортовых комплексов Камчатки, Якутии и г. Улан-Удэ.

ФГУП ГПИ и НИИ ГА "Аэропроект" на выставке представляли генеральный директор А.В. Титов, зам. генерального директора М.А. Петров, директор по развитию С.В. Пупыкин, главный инженер проекта С.В. Зашихина и другие сотрудники.

В течение работы выставки были проведены более 10 дискуссионных мероприятий, в том числе конференция "Новая логика пассажирского сообщения: как утолить спрос на доступные перевозки?". На конференции обсуждались вопросы развития региональных авиаперевозок, деятельности низкобюджетных перевозчиков в России, а также субсидирования авиакомпаний. В мероприятии приняли участие представители Росавиации, члены региональных правительств, руководители отраслевых предприятий и информационных агентств.

По итогам работы выставки "Транспорт России 2014" организаторы мероприятия отметили объединенный стенд Росавиации и подведомственных предприятий как самую дружную экспозицию....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропроект». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка