О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Презентация "Якутии" в Посольстве Китайской Народной Республики

Авиакомпания "Якутия" в числе других крупных компаний Республики Саха приняла участие в презентации инвестиционного потенциала Республики Саха в КНР в РФ

ОАО "Авиакомпания "Якутия" в числе других крупных компаний Республики Саха (Якутия) приняла участие в презентации инвестиционного потенциала Республики Саха (Якутия) в Посольстве Китайской Народной Республики в Российской Федерации.

С проектом "Привлечение стратегического партнера для ОАО "Авиакомпания "Якутия" выступила генеральный директор авиакомпании "Якутия" Ольга Федорова.

Презентация якутской авиакомпании привлекла интерес крупнейшей китайской авиакомпании "Чайна Саузын Эрлайнз Лид", представители которой присутствовали на встрече.

В рамках презентации инвестиционного потенциала Республики Саха (Якутия) участникам была предоставлена возможность сразу после окончания официальной части программы сесть за стол переговоров.

Генеральный директор представительства южнокитайской авиакомпании в России господин Чжу Лян предложил два варианта сотрудничества. Это открытие новых регулярных рейсов из Дальнего Востока России в Южные провинции Китая в город Гуанчжоу и возможность перенаправления парка воздушных судов авиакомпании "Чайна Саузын Эрлайнз Лид" в российский рынок авиаперевозок.

Авиакомпания China Southern Airlines с базовым аэропортом Guangzhou Baiyun International Airport является крупнейшим авиаперевозчиком в Китае из Азии. Один из базовых аэропортов China Southern Airlines (а всего их девять) - Changchun Longjia International Airport. Авиакомпания входит в авиационный альянс Sky Team.

На сегодняшний день в мире это четвертая авиакомпания по внутренним перевозкам пассажиров. Большинство международных рейсов осуществляется в Россию, другие страны СНГ и азиатский регион. В начале 2011 года China Southern Airlines получила 4 звезды от международного авиационного рейтингового агентства Skytrax. В China Southern Airlines действует программа лояльности для постоянных пассажиров - Sky Perl Club....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Якутия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка