О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Международном аэропорту Одесса открылась новогодняя почта

19 декабря на в общем зале терминала Международного аэропорта Одесса открылось новогоднее почтовое отделение

19 декабря на в общем зале терминала Международного аэропорта Одесса открылось новогоднее почтовое отделение. До середины января каждый посетитель аэропорта сможет отправить новогодние открытки родным и близким, которые специально для акции разработала всемирно известная художница, одесситка Оксана Мась.

"Сегодня каждый привык получать электронные письма и смс-поздравления с праздниками. Мы же хотим возобновить старую добрую традицию обмениваться почтовыми открытками. Надеемся, что благодаря нашей акции многие украинцы вспомнят те забытые положительные эмоции, которые они испытывали, доставая письмо из почтового ящика", - говорит Виталий Портянко, директор ООО "Международный аэропорт "Одесса".

Специально для новогодней акции в Международном аэропорту Одесса было обустроено импровизированное почтовое отделение, где каждый желающий сможет подписать уникальную открытку и совершенно бесплатно отправить поздравления с Новым годом близким людям в пределах Украины.

"Ежегодно тысячи туристов увозят с собой из Одессы сувениры на память о море и летнем отдыхе. Мне хотелось, чтобы у украинцев появились еще и зимние воспоминания о южной столице страны. Именно поэтому, при создании праздничных коллажей для новогодней почты в Международном аэропорту Одесса, я использовала морской синий и солнечный оранжевый цвета", - говорит художница Оксана Мась.

Новогодняя почта будет работать в Международном аэропорту Одесса с 19 декабря 2014 года и до середины января 2015 года.

Оксана Мась - всемирно известная украинская художница, которая провела более 80 персональных выставок в Лондоне, Париже, Праге, Братиславе, Цюрихе, Нью-Йорке, Женеве, Киеве, Москве. Приняла участие в 54‑й и 55‑й Венецианских биеннале. Получила приз независимых критиков на 65‑м кинофестивале в Локарно. Проекты автора были представлены на Fiac, ARCO, Art Bazel, Armory show, Friеze, ArtDubai и других мировых арт-ярмарках. Работы художницы хранятся в музеях Италии, Испании, Швейцарии, Греции, Японии, Китая, Монако, США, России, Украины, Франции.

Международный аэропорт Одесса - один из крупнейших аэропортов страны, связанный воздушными линиями со многими городами Украины, СНГ, а также странами Западной Европы, Азии, Африки. Годовой пассажиропоток аэропорта составляет более 800 тыс. пассажиров.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Одесса». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка