О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Сбербанк Лизинг" передал Аэрофлоту 4 лайнера Sukhoi Superjet 100

Аэрофлоту поставлено уже четыре самолета Sukhoi Superjet 100 от ЗАО "Сбербанк Лизинг"

Аэрофлоту поставлено уже четыре самолета Sukhoi Superjet 100 от ЗАО "Сбербанк Лизинг".

Лизингодатель передает авиакомпании всего 10 воздушных судов Sukhoi Superjet 100. Поставки планируется завершить в апреле 2015 года. Каталожная стоимость проекта составляет 354 млн. USD.

Аэрофлот ставит самолеты SSJ100 на маршруты по центральной части России, в страны Западной, Восточной Европы и ближнего зарубежья. С начала эксплуатации в авиакомпании самолеты данного типа выполнили более 36 000 коммерческих рейсов, общей продолжительностью свыше 24 000 летных часов.

Самолеты SSJ100 национального российского перевозчика представлены в компоновке на 87 пассажирских мест: 12 бизнес и 75 эконом-класс.

ЗАО "Сбербанк Лизинг" на рынке лизинговых услуг РФ с 1993 года. Входит в ТОП-3 крупнейших лизингодателей в рэнкинге от РА "Эксперт". Обладатель Гран-при премии "Финансовая элита" в номинации "Лизинговая компания года". Высокая деловая репутация ЗАО "Сбербанк Лизинг" в январе 2014 года подтверждена Международным рейтинговым агентством Fitch Ratings - рейтинг "BBB", национальный рейтинг "ААА". Рейтинг кредитоспособности от РА "Эксперт" на уровне "А++" - "Исключительно высокий (наивысший) уровень финансовой устойчивости". Единственным акционером компании является ОАО "Сбербанк России". Региональная сеть ЗАО "Сбербанк Лизинг" насчитывает 60 филиалов в крупнейших городах России и дочерние компании в Казахстане, Украине и Беларуси....
Авторские права на данный материал принадлежат «ЗАО "Сбербанк Лизинг"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка