О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Только три авиакомпании предлагают бесплатный Wi-Fi

Согласно с последним исследованием, Norwegian, Turkish и Hong Kong Airlines являются единственными авиакомпаниями в мире, которые предлагают бесплатный Wi-Fi на борту самолетов

Согласно с последним исследованием, Norwegian, Turkish и Hong Kong Airlines являются единственными авиакомпаниями в мире, которые предлагают бесплатный Wi-Fi на борту самолетов.

Европа является регионом, где наименьшее количество авиакомпаний предлагают WiFi соединение на борту самолетов - это самая дорогая зона для подключения. Такие компании, как Lufthansa, Air France и KLM предлагают WiFi за 10.95 евро в час. Другие авиакомпании, как TAP Portugal, разрешают беспроводное соединение к их европейским и американским маршрутам на скорости 4 МБ по цене 6 евро, в то время как Swiss Air WiFi входит в плату за бронирование бизнес-класса.

Североамериканские авиакомпании наиболее часто предлагают WiFi на своих рейсах по средней цене 10.65 евро в час. В частности, American Airlines, Delta и United Airlines разрешают информационный трафик в течение 24 часов за 10.29 евро.

Самый догогой Wi-Fi у Оman Air - 11.02 евро на маршрутах в Европу и Индонезию. Самый недорогой у Qatar Airlines, которые предлагают WiFi за 3.67 евро, и Emirates, со стоимостью 2.29 евро за скорость в 5 МБ....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Запад». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка