О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В МГТУ ГА начинаются защиты выпускных квалификационных работ

МГТУ ГА традиционно в зимний период осуществляет выпуск студентов дневного отделения по ряду востребованных специальностей для отрасли гражданской авиации

Московский государственный технический университет гражданской авиации традиционно в зимний период осуществляет выпуск студентов дневного отделения по ряду востребованных специальностей для отрасли гражданской авиации. В Москве дипломы о высшем образовании готовятся получить 104 человека, в Иркутском филиале университета - 35 выпускников. На этой неделе пройдут защиты квалификационных работ у выпускников этого года.

Механический факультет выпускает в этом году 32 инженера и 10 магистров по технической эксплуатации летательных аппаратов и двигателей. Факультет авиационных систем и комплексов подготовил для гражданской авиации 14 инженеров в области технической эксплуатации авиационных электросистем и пилотажно-навигационных комплексов, а также 12 инженеров по технической эксплуатации транспортного радиооборудования. Факультет прикладной математики и вычислительной техники собирается выпустить 36 специалистов по информационной безопасности телекоммуникационных систем.

Как отметил ректор университета, профессор Борис Елисеев, по статистике свыше 80% выпускников университета остаются работать в отрасли по избранным специальностям.

Торжественные мероприятия, на которых будут вручены дипломы о высшем образовании и памятные академические знаки выпускникам этого года, запланированы в МГТУ ГА на понедельник, 29 декабря....
Авторские права на данный материал принадлежат «МГТУ ГА». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка