О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Праздничный рейс

Полетели на праздник! Восемьдесят детей из Иркутской области отправились на Кремлевскую елку. Они вылетели в Москву 25 декабря в 14.52 рейсом авиакомпании "Аэрофлот - Российские авиалинии"

Полетели на праздник! Восемьдесят детей из Иркутской области отправились на Кремлевскую елку. Они вылетели в Москву 25 декабря в 14.52 рейсом авиакомпании "Аэрофлот - Российские авиалинии". Детей сопровождают 20 взрослых, это педагоги и социальные работники.

Для регистрации на рейс маленьких пассажиров и их сопровождающих в терминале внутренних воздушных линий открыли две специальные стойки регистрации, а затем доставили к самолету на отдельном автобусе.

На главную елку России традиционно приглашают лучших школьников со всей страны. Все дети из Иркутской области - победители спортивных соревнований, творческих конкурсов и олимпиад. Некоторые школьники прибыли в Иркутск из отдаленных поселков региона, в ожидании праздничного рейса они остановилась в гостинице Иркутского аэропорта "Воздушная гавань".

Обратно в Иркутск дети вернутся 28 декабря, их также доставят рейсом авиакомпании "Аэрофлот"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Международный аэропорт "Иркутск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка