О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэрофлот разыгрывает бесплатные авиабилеты в Мадрид

Аэрофлот предоставляет возможность всем баскетбольным болельщикам выиграть два авиабилета в Мадрид в период проведения "Финала Четырех" Евролиги

Аэрофлот предоставляет возможность всем баскетбольным болельщикам выиграть два авиабилета в Мадрид в период проведения "Финала Четырех" Евролиги (15-17 мая 2015 года).

Конкурс пройдет на официальных страницах ПБК ЦСКА и Аэрофлота в социальных сетях Facebookи Вконтакте в три этапа:

На первом этапе с 13 по 22 января включительно участнику конкурса необходимо прислать фотографию либо коллаж из фотографий, рассказывающий об авиакомпании и баскетбольном клубе, на адрес [email protected].

Второй этап начнется 23 января после того, как все присланные и прошедшие модерацию фотографии будут размещены на официальных страницах ЦСКА и Аэрофлота в социальных сетях Facebook и ВКонтакте. Голосование за лучшую фотографию продлится до 30 января включительно.

По итогам голосования будут определены работы, набравшие наибольшее количество "лайков". Авторы лучших фотографий получат по два пригласительных билета на спонсорский матч Аэрофлота, в котором примут участие команды ЦСКА и "Локомотив-Кубань". Поединок состоится 1 февраля в УСК ЦСКА в Москве.

В большом перерыве матча финалистов конкурса пригласят на паркет и попросят ответить на вопросы про ЦСКА и Аэрофлот. Победитель финального третьего этапа, ответивший на большее количество вопросов, станет обладателем сертификата от Аэрофлота на авиаперелет в Мадрид на два лица на "Финал Четырех" Евролиги.

Авиакомпания традиционно оказывает активную поддержку спорту и олимпийскому движению. Аэрофлот - официальный авиаперевозчик баскетбольного клуба ЦСКА, официальный партнер и авиаперевозчик сборной команды России по футболу, спонсор Всероссийской федерации волейбола и Национальной сборной команды России по гольфу, официальный спонсор и авиаперевозчик Профессионального футбольного клуба ЦСКА.

Ознакомиться с подробными правилами конкурса "Билеты в Мадрид", проводимого Аэрофлотом и ПБК ЦСКА, можно на сайте баскетбольного клуба.

Аэрофлот  - лидер воздушного транспорта России, член глобального авиационного альянса SkyTeam. Совокупная маршрутная сеть альянса насчитывает 1052 пункта в 177 странах. В 2013 году Аэрофлот перевез 20,9 млн человек, а с учетом авиакомпаний Группы "Аэрофлот" - 31,4 млн.

Аэрофлот в 2014 году в третий раз стал обладателем престижной международной премии SkyTraxWorldAirlineAwards в категории "Лучшая авиакомпания Восточной Европы".

Аэрофлот располагает самым молодым самолетным парком в мире (среди крупных авиакомпаний), который насчитывает 155 воздушных судов. Аэрофлот базируется в Москве, в международном аэропорту Шереметьево.

Аэрофлот входит в число мировых лидеров по обеспечению безопасности полетов. Коэффициент программы Европейской комиссии SAFA у Аэрофлота соответствует уровню ведущих мировых авиакомпаний.

Аэрофлот первым из российских перевозчиков вошел в реестр операторов IOSA и постоянно подтверждает этот сертификат. Авиакомпания успешно прошла аудит безопасности наземного обслуживания ISAGO. Интегрированная система менеджмента ОАО "Аэрофлот — российские авиалинии" сертифицирована по стандартам ISO 9001:2008 и ISO 14001:2004.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот - российские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка