О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Представителя трудового коллектива ГП "МА" Борисполь" привлекут к обсуждению финальных кандидатур на должность руководителя предприятия

К обсуждению финальных кандидатур на должность генерального директора ГП "МА" Борисполь" будет привлечен представитель трудового коллектива аэропорта

К обсуждению финальных кандидатур на должность генерального директора ГП "МА" Борисполь" будет привлечен представитель трудового коллектива аэропорта. Об этом договорились во время встречи руководства Министерства инфраструктуры с коллективом "Борисполя".

По решению сотрудников аэропорта, интересы трудового коллектива при отборе кандидатов на пост будущего руководителя предприятия будет представлять Виктор Иваненко, начальник производства - заместитель начальника службы наземного обслуживания.

Напомним, в экспертную группу по отбору кандидатов на должности руководителей аэропортов "Борисполь" и "Львов" входят представители Мининфраструктуры и компаний Talent Advisors, ЕBS и Deloitte.

По информации министерства, на 11 января 2014 года из 93 претендентов на должности руководителей аэропортов "Борисполь" и "Львов" квалификационное оценивание прошли 50, из которых только 12 полностью соответствуют требованиям конкурса, остальные - частично.

Формирование кандидатского пула продлится до 19 января включительно. Окончательный перечень финалистов будет сформирован и представлен на сайте Мининфраструктуры после оценки всех кандидатов.

Интервью с кандидатами на должность аэропортов "Борисполь" и "Львов" с членами экспертной группы стартуют с 20 января....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Борисполь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка