О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

До выставки NAIS&CA-2015 остается три недели!

10-12 февраля в Москве состоится 2-я Национальная выставка инфраструктуры аэропортов и гражданской авиации NAIS&CA-2015

10-12 февраля в Москве состоится 2-я Национальная выставка инфраструктуры аэропортов и гражданской авиации NAIS&CA-2015.

Выставка NAIS&CA зарекомендовала себя как авторитетное событие для профессионалов отрасли, авиационных властей и профильных ассоциаций. В 2014 году выставка собрала на одной площадке 90 компаний из 9 стран мира и 2,5 тысячи экспертов, среди которых представители 50 российских аэропортов и 20 авиакомпаний России и зарубежья.

Эксклюзивным партнером выставки во второй раз стала швейцарская компания SITA. К списку участников выставки года присоединились и другие лидеры отрасли: "Аэропорты Регионов", "Международный Аэропорт Калуга", "Аэропорты Дальнего Востока", Объединенная авиастроительная корпорация, Концерн "МАНС", ОАО "Вертолеты России", ООО "Транзас-Авиация", KOLUMAN OTOMOTIV ENDUSTRI A.S., Ceia S.p.A., Safegate Group, Фирма НИТА, BEUMER Group, Петро Хэхуа, AFT Project, DoorHan, АЕГЭ Аэро, Меркатор Холдинг и многие другие. Какие еще премьеры ожидают участников и посетителей? По сравнению с прошлым годом выставочные площади увеличены более чем в два раза. Добавлен новый раздел, посвященный эксплуатации и обслуживанию воздушных судов. Деловая программа в рамках форума NAIS&CA-2015 продлится 3 дня, где будут обсуждаться наиболее актуальные вопросы авиационной отрасли. Также в этом году впервые совместно с Федеральным агентством воздушного транспорта и отраслевым журналом Airports International учреждена премия "Воздушные ворота России". Она направлена на выявление и поощрение наиболее эффективно и стабильно развивающихся аэропортов России. Результаты конкурса будут торжественно объявлены 11 февраля на вечернем приеме в честь участников выставки!

Среди секторов выставки:
  • Оборудование для аэропортов и техническое оснащение;
  • Обслуживание и эксплуатация воздушных судов (новый сектор)
  • Строительство в аэропортовом секторе;
  • IT услуги и программное обеспечение;
  • Аэропорты, бизнес-терминалы, аэродромы, вертолетные площадки;
  • Топливно-заправочные комплексы и оборудование;
  • Аэродромная техника;
  • Сервис и слуги в аэропортах;
  • Неавиационные услуги (рестораны, fast food, магазины, duty free).
2-ой отраслевой Форум NAIS&CA-2015 в очередной раз станет основным местом диалога официальных представителей авиационных властей, руководителей аэропортов, авиакомпаний, а также представителей бизнес-сообщества и инвестиционных институтов. На форуме будут обсуждаться все ключевые проблемы отрасли: перспективы развития транспортной системы Российской Федерации, влияние экономической ситуации на эффективность работы игроков рынка и др.

Организатор:

Деловая программа форума включает в себя:
  • Пленарное заседание "Инфраструктура гражданской авиации России: вызовы современности"
  • Конференцию "Аспекты регионального развития аэропортовой инфраструктуры и перевозок"
  • Круглый стол "Развитие кадрового потенциала авиационной отрасли"
  • Конференцию "Поддержание летной годности авиационной техники"
  • Конференцию "Актуальные вопросы транспортной безопасности на воздушном транспорте"
  • Конференцию "Развитие Единой системы организации воздушного движения"
  • Конференцию "Неавиационные доходы в аэропортовой деятельности"
  • Конференцию "Новые технологии в аэропортовой деятельности"
Участникам выставки также представится возможность провести переговоры с представителями авиапредприятий (аэропортов и авиакомпаний) в рамках Центра Деловых Переговоров. На сегодняшний день более 60 авиапредприятий уже подтвердили свое участие в Центре, что составляет подавляющее большинство игроков рынка.

Выставка NAIS&CA-2015 проходит при поддержке Федерального агентства воздушного транспорта. Росавиация и ее подведомственные структуры ("Администрация Гражданских Аэропортов (Аэродромов)", "Аэропроект", "Госкорпорации по ОрВД" и другие) примут активное участие в выставке и деловой программе.

"В настоящее время перед отечественной авиационной отраслью ставятся важные задачи устойчивого развития, ключевой из которых является обеспечение доступности и качества воздушных перевозок. Только комплексный и взвешенный подход к решению вопросов модернизации и развития международных и региональных аэропортов, расширения маршрутной сети сможет обеспечить растущие потребности в грузовых и пассажирских авиационных перевозках. Уверен, что технологии и решения, представленные экспонентами на выставке NAIS&CA, будут способствовать решению задач устойчивого развития гражданской авиации Российской Федерации", - А.В. Нерадько, Руководитель Федерального агентства воздушного транспорта.

Выставка NAIS&CA-2015 - это уникальная возможность познакомиться и пообщаться с ключевыми игроками рынка, найти новых поставщиков и партнеров, установить деловые контакты! Для посещения выставки уже открыта электронная регистрация и форма аккредитации прессы на сайте nais-russia.com. Регистрируйтесь заранее и экономьте время в дни мероприятия!

Reed Exhibitions, организатор более чем 500 выставок различной тематики, ежегодно проводимых в 43 странах, обладает многолетним опытом проведения специализированных авиационных мероприятий, таких как Airport Show (Дубай), Aircraft Interiors Expo (Германия), Asian Aerospace (Китай). Тесное сотрудничество с отраслевыми ассоциациями позволяет создателям и организаторам NAIS обеспечить присутствие на выставке лучших мировых брендов, а также инновационных новинок рынка....
Авторские права на данный материал принадлежат «Национальная выставка инфраструктуры аэропортов и гражданской авиации». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка