О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В ВИАМ пройдет шестая конференция "ТестМат"

12-13 февраля 2015 года во Всероссийском научно-исследовательском институте авиационных материалов (ВИАМ) пройдет VI Всероссийская конференция по испытаниям и исследованиям свойств материалов "ТестМат"

12-13 февраля 2015 года во Всероссийском научно-исследовательском институте авиационных материалов (ВИАМ) пройдет VI Всероссийская конференция по испытаниям и исследованиям свойств материалов "ТестМат". Она будет посвящена эксплуатационным разрушениям конструкционных материалов и функциональных покрытий.

На конференции выступят ведущие ученые и специалисты предприятий авиационной и космической отрасли. которые по результатам исследований представят свои доклады по следующим тематическим направлениям:
  • эксплуатационные разрушения изделий авиационной техники;
  • эксплуатационные разрушения изделий наземной техники и транспортных систем;
  • необратимые структурные изменения и повреждения материалов, работающих в условиях температурно-силового нагружения;
  • эксплуатационные повреждения материалов и покрытий в условиях воздействия климатических факторов и коррозионно-активных сред;
  • биологическая повреждаемость материалов и покрытий.
По итогам VI Всероссийской конференции по испытаниям и исследованиям свойств материалов "ТестМат" будет выпущен сборник докладов (в электронном виде)....
Авторские права на данный материал принадлежат «ВИАМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка