О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" упростили для клиентов авторизацию на сайте

Авиакомпания "Уральские авиалинии" сделала для владельцев карт "Крылья" доступ в Личный кабинет еще проще

Авиакомпания "Уральские авиалинии" сделала для владельцев карт "Крылья" доступ в Личный кабинет еще проще! Для авторизации на сайте uralairlines.com участники программы теперь могут использовать в качестве логина не только номер карты, но и номер мобильного телефона или адрес электронной почты. Выбрав один из трех вариантов входа, владельцы карт "Крылья" смогут легко и просто зайти в свой Личный кабинет. Пароль для доступа у пользователей остается прежний.

Напомним, что участники программы "Крылья" получают возможность совершить премиальный (бесплатный) полет за накопленные бонусы. Бонусы можно также использовать для повышения класса обслуживания и совершать перелеты в салоне класса "бизнес". Владельцы карт "Крылья" также могут выполнять различные миссии и получать за это дополнительные бонусы. Чем больше миссий пройдено, тем больше вознаграждений получает путешественник! ...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка