О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

S7 Airlines не обращалась в правительство с просьбой о господдержке

Информация о том, что S7 Airlines обратилась в правительство с просьбой распространить господдержку на всю отрасль, не соответствует действительности

Опубликованная накануне агентством "Интерфакс" информация о том, что S7 Airlines обратилась в правительство с просьбой распространить господдержку на всю отрасль, не соответствует действительности.

S7 Airlines не обращалась в правительство с просьбой о господдержке.

Свое видение развития отрасли в текущей ситуации авиакомпания раскрывала в обращении в Ассоциацию эксплуатантов воздушного транспорта. В нем говорится о том, что кризисные явления касаются деятельности лишь отдельных авиаперевозчиков и были спровоцированы очевидными ошибками в управлении.

В целом же отсутствуют объективные основания для признания ситуации в сфере воздушных перевозок критической. Наряду с авиакомпаниями, находящимися в "критическом" положении, функционируют перевозчики, позволяющие без государственной поддержки обеспечивать  устойчивую работу отрасли. К ним относится и S7Airlines.

По мнению авиакомпании, результаты производственной деятельности за 2014 год на должны являться основанием для обращения за господдержкой отрасли в целом....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка