О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Москву из Поволжья - еще больше новых рейсов "Уральских авиалиний"

Авиакомпания "Уральские авиалинии" открывает новые рейсы из Поволжья в столицу России

Авиакомпания "Уральские авиалинии" открывает новые рейсы из Поволжья в столицу России. С 30 января 2015 года авиаперевозчик начнет выполнение нового регулярного рейса U6-384/383 из Казани в Москву и обратно. По понедельникам и пятницам лайнеры "Уральских авиалиний" будут осуществлять полеты из Казани в Москву. Обратный рейс из столицы в Казань будет выполняться по пятницам и воскресеньям.

Также с 30 января в расписании "Уральских авиалиний" появится еще один новый регулярный рейс U6-382/381 Волгоград-Москва и обратно. В Москву из Волгограда пассажиры смогут отправиться два раза в неделю по пятницам и воскресеньям. Вернуться из столицы в Волгоград можно будет на рейсах в понедельник и пятницу.

С начала февраля и до конца весны уральские авиаторы увеличат частотность рейсов по маршруту Москва-Нижний Новгород и обратно до четырех раз в неделю! Так, жители Москвы смогут улететь в Новгород по средам, пятницам, субботам и воскресеньям. Из Нижнего Новгорода в Москву можно будет отправиться на рейсах по понедельникам, вторникам, средам и пятницам.

Напомним, что все рейсы авиакомпании "Уральские авиалинии" осуществляются на лайнерах европейского концерна Airbus, оборудованных салонами класса "Бизнес" и "Эконом". По прибытию в столичный аэропорт Домодедово жители Поволжья могут воспользоваться удобными стыковочными рейсами авиакомпании и, например, продолжить свое путешествие уже на международном рейсе в Европу или страны СНГ.

"Уральские авиалинии" входят в пятерку ведущих российских авиакомпаний по объему перевозок за январь-октябрь 2014 года. В 2014 году услугами авиакомпании воспользовались больше 5,1 миллиона пассажиров, география полетов насчитывает более 200 направлений. Парк воздушных судов "Уральских авиалиний" состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 34 авиалайнера (19 А320, 10 А321 и 5 А319)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка