О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ВИАМ посетила делегация ОАО "МИТ"

23 января 2015 года Всероссийский научно-исследовательский институт авиационных материалов посетили специалисты ОАО "Корпорация "Московский институт теплотехники"

23 января 2015 года Всероссийский научно-исследовательский институт авиационных материалов посетили специалисты ОАО "Корпорация "Московский институт теплотехники". В ходе визита они ознакомились с научно-техническими достижениями и возможностями ВИАМ в сфере неметаллических конструкционных и функциональных материалов.

В частности, гости посетили Испытательный центр, Московский центр климатических испытаний, Центр компетенции по разработке и квалификации ПКМ, лаборатории прочности и надежности материалов и металлофизических исследований. Специалисты ВИАМ также представили презентацию об основных направлениях деятельности института.

Сотрудники ОАО "МИТ" отметили большой опыт ВИАМ в данной области, а также отличную научно-техническую оснащенность института....
Авторские права на данный материал принадлежат «ВИАМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка