О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Flydubai провел аудит деятельности ООО "ВТС" в а/п Внуково

В рамках Договора о предоставлении услуг по ТО воздушных судов перевозчика в аэропорту Внуково, представителями авиакомпании flydubai был проведен соответствующий аудит ООО "Восток Техникал Сервис"

В рамках Договора о предоставлении услуг по ТО воздушных судов перевозчика в аэропорту Внуково, представителями авиакомпании flydubai был проведен соответствующий аудит ООО "Восток Техникал Сервис", результаты которого подтвердили фактическое соответствие деятельности ВТС в части линейного ТО ВС требованиям авиаперевозчика.

Денис Михайлович Морозов, Заместитель Генерального директора по безопасности и качеству ООО "ВТС", отметил: "Мы удовлетворены высокой оценкой а/к flydubai организации и предоставления услуг по ТО на нашей базовой станции в аэропорту Внуково, так же как и результатами аудита, проведенного ранее на нашей линейной станции в Краснодаре, и готовы оказать авиаперевозчику техническую поддержку в других аэропортах развивающейся маршрутной сети авиакомпании на территории РФ".

Авиакомпания flydubai была основана правительством Дубая. Авиапарк перевозчика состоит из 36 новых воздушных судов Boeing 737 Next Generation. Авиакомпания базируется в Международном аэропорту Дубай и выполняет рейсы по более чем 74 направлениям в странах Ближнего Востока, Индостана, Африки, Восточной Европы и России.

Восток Техникал Сервис - провайдер технического обслуживания воздушных судов, сертифицированный в соответствии с требованиями EASA Part-145, с основной производственной базой, расположенной в международном аэропорту Внуково, Москва, и линейными станциями в других городах России. Компания также располагает обширными возможностями по техническому обслуживанию и ремонту компонентов ВС....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "flydubai"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка