О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ВИАМ на конференции "ICNMS-2015"

Представитель ВИАМ приняла участие в работе III Международной конференции по нанотехнологиям и материаловедению ICNMS-2015

С 24 по 26 января 2015 года представитель Всероссийского научно-исследовательского института авиационных материалов (ВИАМ) Светлана Владимировна Сибилева приняла участие в работе III Международной конференции по нанотехнологиям и материаловедению "ICNMS-2015" (International Conference on Nano and Materials Science), которая прошла в китайском Чжухае. Конференция была организована Южно-азиатским институтом науки и техники (SAISE) с целью представить новейшие исследования и результаты ученых, обменяться новыми идеями и проанализировать сферы их применения.

На конференции представили свои доклады ведущие ученые из Китая, Сингапура, Хорватии, Индонезии, Кореи и других стран. В рамках секции "Материаловедение" Светлана Сибилева выступила с докладом "Способы подготовки поверхности титановых сплавов с целью создания слоистых композиционных материалов" ("Surface treatments of titanium alloy for preparing laminated composite material"), который вызвал большой интерес у участников мероприятия. Отметим, что представитель ВИАМ была награждена почетной грамотой за свою презентацию.

Кроме того, в ходе конференции Светлана Сибилева обсудила вопросы развития мировой науки с профессором Лоуренсом Яо из Колумбийского университета (США)....
Авторские права на данный материал принадлежат «ВИАМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка