О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Журнал "Труды ВИАМ"

Вышел в свет очередной номер ежемесячного электронного научного журнала "Труды ВИАМ"

Вышел в свет очередной номер ежемесячного электронного научного журнала "Труды ВИАМ". В первом номере за 2015 год читатель может узнать о применении плетеных преформ для полимерных композиционных материалов в гражданских отраслях промышленности. В номере также рассмотрены основные способы получения гибких высокотемпературных волокнистых материалов, предназначенных для уплотнения и теплоизоляции. Кроме того, одна из работ посвящена строительству бетонно-композитных мостов.

Напомним, что журнал "Труды ВИАМ" предназначен для информирования российской и зарубежной общественности о новых научных разработках и конкретных результатах, полученных как сотрудниками нашего института, так и учеными других организаций, которые взаимодействуют с ВИАМ. Издание является общедоступным и бесплатным для всех пользователей....
Авторские права на данный материал принадлежат «ВИАМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка