О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Дополнительные авиарейсы открылись из Кокшетау в Атырау и Актау

С февраля открылись дополнительные авиарейсы из Кокшетау в Актау и Атырау

С февраля открылись дополнительные авиарейсы из Кокшетау в Актау и Атырау, сообщает пресс-служба акимата Акмолинской области.

Перевозки осуществляет авиакомпания "SCAT" на самолете CRJ 200 вместимостью до 50 пассажиров. Самолет вылетает из аэропорта Актау в 12.30 дня и прилетает в Кокшетау 15.00. Обратный вылет из аэропорта через 40 минут, приземление в воздушной гавани Актау - в 17.40 (местное время аэропортов).

Атырау-Кокшетау-Атырау - это новый рейс, курсирующий в неделю два раза: во вторник и субботу. Он вылетает из аэропорта Атырау ровно в полдень местного времени и прибывает в Кокшетау в 14.10. Обратный вылет через 50 минут, прилет в аэропорт Атырау в 17.10.

Билет на оба авиарейса в одном направлении стоит 25 тысяч тенге.

Время вылета и прилета подобрано таким образом, чтобы обеспечить возможность пассажирам из Кокшетау продолжить полеты через аэропорты Актау и Атырау в регионы Северного Кавказа, южной части России, Турцию и другие страны.

В настоящее время из международного аэропорта Кокшетау осуществляются 4 авиарейса, в том числе 1 авиарейс по международному авиамаршруту "Москва (Внуково) - Кокшетау-Москва (Внуково)" и 3 авиарейса по маршрутам: "Алматы-Кокшетау-Алматы", "Актау-Кокшетау-Актау" и "Атырау-Кокшетау-Атырау" (2 дня в неделю).

Напомним, аэропорт Кокшетау реконструирован в 2013 году, способен принимать все типы воздушных судов, и соответствует международным требованиям первой категории ИКАО....
Авторские права на данный материал принадлежат «КАЗИНФОРМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка