О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Работники филиала ОАО "Авиационная холдинговая компания "Сухой" "Комсомольский-на-Амуре авиационный завод имени Ю.А. Гагарина" удостоены "Премии года-2014"

Работники филиала ОАО "Авиационная холдинговая компания "Сухой" "Комсомольский-на-Амуре авиационный завод имени Ю.А. Гагарина" удостоены "Премии года-2014"

5 февраля в драматическом театре состоялась торжественная церемония "Премия года 2014". Ежегодно на эту премию номинируются комсомольчане, внесшие весомый вклад в социально-экономическое и культурное развитие г. Комсомольска-на-Амуре. В этом году 36 представителей различных профессий и специальностей были удостоены звания "лучший" в 14 номинациях: директора учреждений и государственных предприятий, молодые специалисты, преподаватели и учителя, строители, полицейские, журналисты, работники здравоохранения, энергетики, промышленности, жилищно-коммунального хозяйства, торговли, транспорта и связи, культуры и спорта.

Работники авиационного завода имени Ю.А. Гагарина ежегодно входят в число номинантов "Премии года". По итогам 2014 года авиастроители были отмечены в двух номинациях. Лучшими работниками промышленного предприятия признаны: Алексей Валерьевич Акишин, сборщик-клепальщик 5 разряда, Александр Алексеевич Авдеев, токарь-расточник 6 разряда, Александр Викторович Любченко, начальник технологического бюро. В номинации "Лучший молодой специалист" премия присуждена Владимиру Владимировичу Гузий, начальнику конструкторского бюро.

Все номинанты были награждены дипломами за особые заслуги, большой вклад в социально-экономическое и культурное развитие Комсомольска-на-Амуре" и денежными премиями.

Глава города Андрей Викторович Климов поздравил и поблагодарил номинантов за их активность и любовь к городу, подчеркнув, что благодаря их трудовым достижениям повышается престиж профессии и предприятия, в котором они трудятся, благодаря чему город Комсомольск-на-Амуре развивается и процветает.

Компания "Сухой" входит в "Объединенную авиастроительную корпорация"....
Авторские права на данный материал принадлежат «КнААЗ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка