О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Ульяновской области состоится второй ежегодный турнир по хоккею с шайбой на Кубок "Авиаторов"

Мероприятие, приуроченное к Дню гражданской авиации, пройдет 14-15 февраля в физкультурно-оздоровительном комплексе "Лидер"

Мероприятие, приуроченное к Дню гражданской авиации, пройдет 14-15 февраля в физкультурно-оздоровительном комплексе "Лидер" (проезд Сиреневый, 13а).

Организаторами турнира выступят региональное Правительство, Центр кластерного развития Ульяновской области. Мероприятие будет проведено при поддержке ЗАО "Авиастар-СП".

Специальным гостем состязаний станет Депутат Госдумы ФС РФ, президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк.

За Кубок "Авиаторов" будут бороться 12 команд, по четыре в каждой возрастной категории: детской, юношеской и взрослой. Всего на лед выйдет около 200 спортсменов.

Кроме того, 15 февраля в 13.30 в рамках турнира состоится гала-матч между сборной Правительства Ульяновской области и командой представителей бизнеса. Планиурется, что в мероприятии примет участие Губернатор Сергей Морозов.

Напомним, впервые турнир прошел в феврале 2014 года. В нем приняли участие команды детей младших возрастов и юношеские сборные. Проведение турнира направлено на гражданское и патриотическое воспитание молодежи, пропаганду здорового образа жизни, формирование позитивной жизненной позиции у подрастающего поколения, а также способствует популяризации и дальнейшему развитию хоккея в области....
Авторские права на данный материал принадлежат «Правительство Ульяновской области». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка