О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Скидки на премиальные билеты "Уральских авиалиний"

"Уральские авиалинии" дарят участникам программы "Крылья" 30% скидку на премиальные билеты

"Уральские авиалинии" дарят участникам программы "Крылья" 30% скидку на премиальные билеты! Путешествуйте с авиакомпанией сейчас, копите бонусы, а в конце зимы получайте заслуженную скидку! Оформить премиальный билет можно в период в 23 февраля по 8 марта 2015 года. Совершить перелет можно в любое время, скидка распространяется на все регулярные маршруты авиакомпании.

Напомним, что участники программы "Крылья" получают возможность совершить премиальный (бесплатный) полет за накопленные бонусы. Бонусы можно также использовать для повышения класса обслуживания и совершать перелеты, например, в салоне класса "бизнес". Все владельцы карт "Крылья" могут пользоваться скидками и спецпредложениями партнеров "Уральских авиалиний". Приобрести премиальные билеты только в фирменных кассах авиакомпании и кассах агентств по продаже авиабилетов.

"Уральские авиалинии" входят в пятерку ведущих российских авиакомпаний по объему перевозок за январь-сентябрь 2014 года. За 10 месяцев 2014 года услугами авиакомпании воспользовались 4,5 млн. пассажиров, география полетов насчитывает более 200 направлений. Парк воздушных судов "Уральских авиалиний" состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 35 авиалайнеров (20 А320, 10 А321 и 5 А319)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка