О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" выполнили первый регулярный рейс Томск - Ош

Авиакомпания "Уральские авиалинии" 24 февраля 2015 года выполнила первый регулярный рейс по маршруту Томск - Ош. Пассажирами первого рейса стали более 60 человек

Авиакомпания "Уральские авиалинии" 24 февраля 2015 года выполнила первый регулярный рейс по маршруту Томск-Ош. Пассажирами первого рейса стали более 60 человек. По случаю открытия в аэропорту города Томска пассажиров встречали начальник Департамента транспорта, дорожной деятельности и связи Томской области, директор аэропорта "Томск" и представители "Уральских авиалиний". В ходе церемонии открытия пассажиры попробовали вкусный торт, поучаствовали в викторине и получили приятные подарки от авиакомпании.

Напомним, что полеты по Томск - Ош авиакомпания будет выполнять каждую неделю по вторникам на комфортабельных лайнерах Airbus A320, оборудованных салонами класса "бизнес" и "эконом".

Отметим, что из "южной столицы" Киргизии "Уральские авиалинии" также выполняют прямые регулярные рейсы в Екатеринбург, Москву, Челябинск и Самару. Подробная информация о тарифах доступна на сайте авиакомпании uralairlines.com.

Справка:

"Уральские авиалинии" входят в пятерку ведущих российских авиакомпаний по объему перевозок за январь-октябрь 2014 года. За 2014 года услугами авиакомпании воспользовались 5,1 млн. пассажиров, география полетов насчитывает более 200 направлений. Парк воздушных судов "Уральских авиалиний" состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 34 авиалайнера (19 А320, 10 А321 и 5 А319)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка