О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МАУ в списке самых пунктуальных перевозчиков аэропорта "Домодедово"

Авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" заняла почетное третье место в рейтинге пунктуальности зарубежных перевозчиков

Авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" заняла почетное третье место в рейтинге пунктуальности зарубежных перевозчиков-партнеров Московского Международного аэропорта "Домодедово" по итогам января 2015 года.

Так, в течение января 2015 года МАУ выполнила 62 рейса по маршруту Киев - Москва - Киев, 60 из которых - строго по расписанию. Столь высокий показатель пунктуальности - порядка 96,8% - позволил ведущему украинскому перевозчику занять третье место в рейтинге пунктуальности иностранных перевозчиков и уступить лишь таким мощным авиакомпаниям как Lufthansa и British Airways.

"Регулярные рейтинги пунктуальности - эффективный инструмент оценки качества сервиса и взаимодействия авиаперевозчика и аэропорта, - отметил Сергей Тельпиш, вице-президент МАУ по сервису и логистике. - Мы в МАУ гордимся тем, что нашей команде стабильно удается достигать таких высоких показателей пунктуальности. Мы планируем и далее работать над совершенствованием сервиса и процедур и надеемся, что в самом скором времени сможем похвастаться 100%-й пунктуальностью полетов не только в Москву, но и во все пункты разветвленной маршрутной сети МАУ".

Ежемесячный конкурс пунктуальности авиакомпаний-партнеров проводится Московским аэропортом "Домодедово" уже более шести лет. За время проведения конкурса количество партнеров воздушной гавани увеличилось на треть. По данным на конец января 2015 года из аэропорта "Домодедово" выполняют рейсы 78 авиакомпаний по 228 внутренним и международным направлениям, из которых 82 уникальны для Московского авиационного узла....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Международные авиалинии Украины"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка