О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый Airbus А319 в парке "Уральских авиалиний"

Парк воздушных судов авиакомпании "Уральские авиалинии" пополнился новым самолетом Airbus A319 - VP-BJV

Парк воздушных судов авиакомпании "Уральские авиалинии" пополнился новым самолетом Airbus A319 - VP-BJV. Это шестой самолет подобной модификации . Общая вместимость - 134 кресла, из которых 126 кресел эконом-класса и 8 бизнес-класса. Новый самолет планируется использовать как на международных, так и на российских рейсах. Отметим, что в начале 2015  года в связи с истечением срока лизинга, авиакомпания "Уральские авиалинии" вывела из эксплуатации один самолет А320, соответственно теперь авиаперевозчик эксплуатирует 34 авиалайнера.

Программа обновления авиапарка стартовала в "Уральских авиалиниях" в 2006 году, и ежегодно авиакомпания приобретает новые самолеты. Лайнеры европейского концерна Airbus доказали высокую эффективность и удобство для выполнения среднемагистральных полетов. 

"Уральские авиалинии" входят в десятку ведущих российских авиакомпаний по объему перевозок за январь 2014-2015 гг. В  2014 году услугами авиакомпании воспользовались больше 5,1 миллиона пассажиров, география полетов насчитывает более 200 направлений. Парк воздушных судов "Уральских авиалиний" состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 34 авиалайнеров (18 А320, 10 А321 и 6 А319)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка