О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый маршрут "ВИМ-АВИА" Кишинев - Москва

Первым из новых маршрутов, который "ВИМ-АВИА" вводит в расписание в 2015 году, станет Кишинев - столица Республики Молдавия, ее экономический и культурный центр, один из самых зеленых городов Европы

Первым из новых маршрутов, который "ВИМ-АВИА" вводит в расписание в 2015 году, станет Кишинев - столица Республики Молдавия, ее экономический и культурный центр, один из самых зеленых городов Европы. Рейс стартует 20 марта.

Рейсы NN 453/454 Кишинев/Москва будут выполняться ежедневно. Время вылета из Москвы (Московский аэропорт Домодедово) - 19:10, прилет в Кишинев 21:00. Время вылета из Кишинева 22:20, прилет в Москву в 02:00. Время вылетов/прилетов указано местное.

Минимальная стоимость билета через систему онлайн-бронирования на сайте "ВИМ-АВИА" - от 5400 руб. в одну сторону и со всеми сборами.Подробную информацию по рейсу можно узнать на сайте компании, по телефону Горячей линии, а также в представительствах авиакомпании и в офисах продаж авиабилетов.

АК "ВИМ-АВИА", одна из крупнейших российских авиакомпаний, создана в 2002 году. Основу деятельности "ВИМ-АВИА" составляют регулярные и чартерные пассажирские перевозки из Москвы и региональных российских центров в города России, Европы, Азии и Северной Африки - более 50 городов по всему миру. "ВИМ-АВИА" занимает одно из лидирующих мест среди российских авиакомпаний по количеству пассажиров, перевезенных на международных воздушных линиях. Парк воздушных судов насчитывает 11 среднемагистральных самолетов Boeing 757-200. "ВИМ-АВИА" базируется в Московском аэропорту Домодедово. ...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ВИМ-АВИА"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка