О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Запущен официальный сайт Испытательного центра ВИАМ

На днях специалистами Всероссийского научно-исследовательского института авиационных материалов завершена работа по созданию сайта Испытательного центра ВИАМ

На днях специалистами Всероссийского научно-исследовательского института авиационных материалов завершена работа по созданию сайта Испытательного центра ВИАМ.

Он представляет собой единый информационный ресурс, на котором в доступной форме размещена информация о научно-техническом потенциале Испытательного центра.

Помимо основной информации, сайт позволяет ознакомиться с услугами по проведению испытаний и исследований образцов различных материалов, а также оценить оснащенность лабораторий Испытательного центра, здесь представлена нормативно-техническая документация. Кроме того, на ресурсе планируется размещение статей профильных специалистов, а также других информационных материалов.

Как сообщил начальник Испытательного центра, кандидат технических наук Алексей Николаевич Луценко, "запуск данного сайта позволит, прежде всего, эффективно использовать мощный интеллектуальный и научно-технический потенциал ВИАМ для обеспечения конкурентоспособности продукции отечественных предприятий, как на внутреннем, так и на мировом рынках"."Более того, на сайте можно ознакомиться с условиями, стоимостью и сроками проведения работ, сформировать заявку на исследование или испытание", - добавил он.

Примечательно, что запуск сайта приурочен к празднованию юбилея  Испытательного центра ВИАМ, которому в этом году исполняется 25 лет. Также стоит отметить доступность сайта, который находится в Топ-10 Yandex и Google по основным ключевым поисковым запросам....
Авторские права на данный материал принадлежат «ВИАМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка