О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Южно-Сахалинска приостановил свою работу из-за плохой видимости

Аэропорт Южно-Сахалинска в четверг из-за плохой видимости приостановил свою работу

Аэропорт Южно-Сахалинска в четверг из-за плохой видимости приостановил свою работу, сообщила пресс-служба авиапредприятия.

"В районе аэродрома видимость ниже нормы, порывы ветра достигают 18 м/с. В связи с непогодой на вылет и прилет задержано более десяти рейсов", - говорится в сообщении.

По данным авиапредприятия, самолет, выполнявший рейс № 1742, авиакомпании "Аэрофлот" из Москвы отправился на запасной аэродром в Хабаровск.

Как отметили в Сахалинском морском пароходстве, паромная переправа, связывающая Сахалин и материк, работает в обычном режиме.

Ранее сообщалось, что из-за циклона 5 марта в Сахалинской области объявлено штормовое предупреждение.

По данным синоптиков, в Долинском, Корсаковском районах, а также в Южно-Сахалинске ожидается метель, ветер до 24 м/с. В Южно-Курильском, Курильском районах - сильная метель, видимость менее 500 м, ветер 28-33 м/с....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка