О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ВИАМ на "JEC Composites Europe 2015"

С 10 по 12 марта 2015 года представители ВИАМ посещают юбилейную Европейскую выставку по композиционным материалам "JEC Composites Europe 2015", которая проходит в Париже

С 10 по 12 марта 2015 года представители Всероссийского научно-исследовательского института авиационных материалов (ВИАМ) посещают юбилейную, 50-ю Европейскую выставку по композиционным материалам "JEC Composites Europe 2015", которая проходит в Париже.

В первый день выставки сотрудники ВИАМ Кирилл Донецкий и Татьяна Гребенева ознакомились с экспозициями различных компаний, в том числе Toho Tenax, Formoza, Yjngming Composition, Universal Star Group, UHT HM Carbon Fiber. Они также провели переговоры с представителями компаний и уточнили параметры выпускаемой ими продукции.

Особое внимание представители ВИАМ уделили волокнам разного номинала, а также смолам, отвердителям и модификаторам для изготовления связующих различного типа.
Во второй день международной выставки JEC были проведены переговоры с представителями известных фирм TORAY, TECHEL и STEVIK.

Следует отметить, что в рамках выставки традиционно проходит Международная научная конференция, посвященная перспективам развития композиционных материалов.

Напомним, что "JEC Composites" является ведущей международной площадкой для обмена опытом и развития научных и деловых контактов в области композитов....
Авторские права на данный материал принадлежат «ВИАМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка