Интерфакс
16 марта 2015, 11:33
Самолет, направлявшийся в Москву, вернулся в воронежский аэропорт из-за технических неполадок
Самолет CRJ авиакомпании "РусЛайн", вылетевший в понедельник утром из Воронежа в Москву, был вынужден вернуться в воронежский аэропорт
"На борту самолета были обнаружены неполадки, и пилот принял решение вернуться обратно. После приземления пассажирам было предложено сдать билеты и улететь в Москву ближайшим рейсом", - сообщили "Интерфаксу" в справочной службе аэропорта.
По данным некоторых СМИ, у самолета заклинило закрылки через 15 минут после взлета. Однако эту информацию в диспетчерской службе аэропорта "Интерфаксу" не подтвердили и не опровергли.
На борту вернувшегося самолета было около 50 пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 5, 2025
Тбилисский международный аэропорт обслужил пятимиллионного пассажира
Декабрь 5, 2025
Аэропорт Астаны требовал суд признать своего давнего партнера недобросовестным
Декабрь 5, 2025
Беспилотники Геоскана для видеомониторинга приняты на службу МЧС России
Декабрь 5, 2025
Россия и Индия начали обсуждать совместное производство самолета Ил-114