О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиарейсы из Хабаровска

Авиакомпания "Якутия" в летнем расписании 2015 года продолжает программу полетов из Хабаровска в Анадырь, Благовещенск, Магадан, Оху, Якутск

Авиакомпания "Якутия" в летнем расписании 2015 года продолжает программу полетов из Хабаровска в Анадырь, Благовещенск, Магадан, Оху, Якутск.

Авиарейсы Хабаровск - Анадырь будут выполняться со 2 апреля по 28 мая по четвергам, а с 3 июня - по средам на воздушных судах Boeing-737.

Авиарейсы Хабаровск - Благовещенск на Bombardier Dash 8 Q400 будут выполняться по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям.

В летнем расписании "Якутия" будет продолжать летать из Хабаровска в Магадан три раза в неделю на современном воздушном лайнере Sukhoi Superjet 100 с двумя классами обслуживания - бизнес и эконом.

Также будут продолжаться полеты из Хабаровска в Оху - с апреля по май по понедельникам, средам и пятницам, с июня по октябрь по средам и воскресеньям и в Якутск (ежедневно).

Впервые со 2 апреля будет открыт новый рейс из Хабаровска в Мирный. Рейсы ЯК 541/542 Хабаровск - Мирный будут выполняться еженедельно по вторникам и четвергам. Время вылета из Хабаровска - 12:00, прилет в Мирный в 13:45. Время вылета из Мирного 14:45, прибытие в Хабаровск в 19:20.

Рейсы будут выполняться на комфортабельном воздушном судне Sukhoi Superjet 100 компоновкой 93 кресла (85 эконом + 8 бизнес)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Якутия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка