О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

АК Azurair начала выполнять рейсы Белгород - Хургада

18 марта в аэропорту Белгород впервые приземлился авиалайнер Боинг 757-200 авиакомпании "КАТЭКАВИА"

18 марта в аэропорту Белгород впервые приземлился авиалайнер Боинг 757-200 авиакомпании "КАТЭКАВИА". Ее самолеты летают под маркой Azurair. Из Белгорода перевозчик будет выполнять чартерные рейсы в Хургаду один раз в десять дней до 15 октября 2015 года включительно. В марте, апреле и мае запланирована программа в Шарм-эль-Шейх. Консолидатором чартерных программ выступает туристический оператор Анекс Тур.

Египетское направление является очень популярным у жителей Белгородской области и соседних регионов. Боинг 757-200 вместимостью 238 кресел вылетел с 235 пассажирами на борту. При этом ночью 18 марта в Хургаду вылетел еще один чартерный рейс. Боинг 737-800 АК "Северный ветер" также был загружен почти на 100 процентов, на отдых отправилось 187 человек.

Прибытие в аэропорт самолета новой авиакомпании всегда является значимым событием для споттеров - людей, увлекающихся гражданской авиацией. Специально для них 18 марта в аэропорту Белгород была устроена споттинг-сессия. Любители авиации из Белгорода, Курска и Орла смогли сфотографировать посадку и взлет Боинга 757 в ливрее Azurair, понаблюдать за подготовкой самолета к вылету....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Международный аэропорт Белгород"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка