О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В ВИАМ прошло заседание по правительственным премиям

19 марта 2015 года во ВИАМ состоялось заседание Секции "Новые материалы, производственные технологии и процессы"

19 марта 2015 года во Всероссийском научно-исследовательском институте авиационных материалов состоялось заседание Секции "Новые материалы, производственные технологии и процессы" Межведомственного совета по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области науки и техники. Провел мероприятие председатель секции, Генеральный директор ВИАМ, академик РАН Евгений Николаевич Каблов.

В частности, обсуждались вопросы количества и содержания работ, представленных на соискание премий Правительства РФ в области науки и техники и премий Правительства РФ в области науки и техники для молодых ученых. Также был утвержден график работы секции и назначены кураторы по представленным на рассмотрение работам.

Напомним, что 5 марта 2015 года Евгений Каблов был включен в состав Президиума Межведомственного совета по присуждению премий Правительства РФ в области науки и техники, а также избран председателем секции Совета "Новые материалы, производственные технологии и процессы"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ВИАМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка