О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МАУ анонсирует летнюю программу полетов из Харькова

В период летней навигации - с 29 марта по 24 октября 2015 года - авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" будет выполнять ряд прямых внутренних и международных рейсов

В период летней навигации - с 29 марта по 24 октября 2015 года - авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" будет выполнять ряд прямых внутренних и международных рейсов и предложит пассажирам быстро, комфортно и без пересадок добраться из Харькова в Киев, Одессу, Батуми и Тель-Авив.

Регулярные рейсы МАУ из Харькова будут выполняться на современных самолетах "Боинг-737" и "Эмбрайер-190" с двумя классами обслуживания - бизнес и экономическим.

Традиционно в летнем сезоне дважды в день будут выполняться рейсы Харьков - Киев. С 18 июня программа внутренних маршрутов расширится за счет открытия новых прямых рейсов Харьков - Одесса.

Кроме того, пассажиры МАУ из Харькова смогут без пересадки долететь до Тель-Авива (с 17 мая) и Батуми (с 19 июня). Рейсы по каждому из этих направлений будут выполняться два раза в неделю.

"Открывая новые прямые рейсы из Харькова, МАУ продолжает расширять географию своих полетов из регионов, - отметила Евгения Сацкая, корпоративный пресс-секретарь МАУ. - Мы в полной мере осознаем стратегическое значение авиационной отрасли для страны и стремимся не только сохранять сеть внутренних маршрутов, но и открывать новые направления, расширяя, таким образом, возможности для путешествий авиатранспортом. Мы надеемся, что отныне наши пассажиры из Харькова и всей Восточной Украины будут иметь большую свободу выбора вариантов перелета и оценят удобство расписания, гибкую тарифную политику и специальные предложения ведущего украинского перевозчика"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Международные авиалинии Украины"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка