О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МАУ начинает полеты в Запорожье

7 апреля 2015 года авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" откроет прямое регулярное воздушное сообщение между Киевом и Запорожьем

7 апреля 2015 года авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" откроет прямое регулярное воздушное сообщение между Киевом и Запорожьем. Этот пункт станет пятым региональным центром на карте внутренних маршрутов ведущего украинского перевозчика.

Регулярные рейсы МАУ по маршруту Киев - Запорожье - Киев будут выполняться 4 раза в неделю на современных самолетах "Боинг-737" и "Эмбрайер-190" с двумя классами обслуживания - бизнес и экономическим.

Расписание полетов:

№ рейсаНаправлениеДниВылет*Прилет*
PS087Киев - Запорожье.234.6.15:1516:25
PS088Запорожье - Киев.234.6.17:0518:15

*Время местное

"Открывая прямые регулярные рейсы между Киевом и Запорожьем, МАУ продолжает реализацию программы расширения внутренней маршрутной сети, - отметила Евгения Сацкая, корпоративный пресс-секретарь МАУ. - Мы очень рады, что благодаря совместным усилиям авиакомпании и аэропорта Запорожья нам удалось решить все технические и технологические вопросы, приступить к выполнению регулярной программы полетов и, таким образом, предоставить пассажирам из Запорожья возможность пользоваться всеми преимуществами разветвленной маршрутной сети МАУ. Надеемся, наши клиенты оценят предложения МАУ и будут с удовольствием летать в Европу и Азию, на Ближний Восток, в страны СНГ и США".

Расписание новых рейсов МАУ составлено таким образом, чтобы в Киевском международном аэропорту "Борисполь" обеспечить оптимальные стыковки с рейсами из Запорожья в Алматы, Астану, Кишинев, Тегеран, Стамбул, Ташкент, Лиссабон, Ереван, Баку, Москву, Санкт-Петербург, Тбилиси, Батуми, Дубаи, Афины, Ларнаку, Бангкок, Париж, Вильнюс, Амстердам, Тель-Авив и Лондон. В обратном направлении рейсы в Запорожье удобно стыкуются с рейсами МАУ из Амстердама, Парижа, Вены, Салоников, Варшавы, Калининграда, Хельсинки, Вильнюса, Тель-Авива, Тбилиси, Батуми, Минска, Кишинева, Тегерана, Стамбула, Еревана, Баку, Москвы, Санкт-Петербурга, Астаны, Алматы, Дубаи, Афин и Пекина.

Цена билета экономического класса в обе стороны с учетом всех сборов и налогов составляет от 1425 грн** при условии приобретения билета за 14 дней до вылета.

**Цены могут меняться в зависимости от изменения курса гривны к доллару США....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Международные авиалинии Украины"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка