О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международный аэропорт Барнаул им. Г.С. Титова совместно с авиакомпанией «КрасАвиа» открывают прямой рейс в Томск

Международный аэропорт Барнаул им. Г.С. Титова совместно с авиакомпанией "КрасАвиа" открывают новый рейс

Международный аэропорт Барнаул им. Г.С. Титова совместно с авиакомпанией "КрасАвиа" открывают новый рейс.

Государственное предприятие Красноярского края "КрасАвиа" со 2 апреля 2015 года начинает выполнять новый регулярный авиарейс Томск-Барнаул. Данное направление появилось в рамках договора софинансирования по федеральной программе субсидирования региональных авиарейсов при поддержке региональных бюджетов по схеме: 50 % - федеральное финансирование, 25 % - из бюджета Алтайского края и 25% из бюджета Томской области.

Рейс, который свяжет Томск и Барнаул, будет осуществляться на надежных современных самолетах L-410 UVP E-20 чешского производства. Полеты по маршруту Барнаул-Томск-Барнаул будут выполняться по вторникам, четвергам и воскресеньям. Вылет из Барнаула будет производиться в 11.15, прибытие в Томск в 12.45. Вылет из Томска - в 13.25, прибытие в Барнаул в 14.55 (везде указано местное время). Время в пути - около полутора часов. Минимальный тариф - от 1 200 рублей в одну сторону (без учета сборов).

Авиарейсы, осуществляемые в рамках реализации постановления Правительства Российской Федерации от 25.12.2013 года № 1242, выполняются по доступным для всех категорий граждан тарифам на авиабилеты. Цель данной программы - государственное обеспечение максимальной доступности региональных авиаперелетов для населения.

Авиакомпания "КрасАвиа" - государственное авиационное предприятие Красноярского края. "КрасАвиа" осуществляет регулярные социально значимые пассажирские и грузовые авиаперевозки с обеспечением высокого уровня безопасности полетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Барнаул». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка