О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Шереметьево встречает новую авиакомпанию SmartWings

Международный аэропорт Шереметьево и авиакомпания SmartWings начинают сотрудничество - 29 марта 2015 года авиаперевозчик выполнит первый регулярный рейс по маршруту Москва - Прага

Международный аэропорт Шереметьево и авиакомпания SmartWings начинают сотрудничество - 29 марта 2015 года авиаперевозчик выполнит первый регулярный рейс по маршруту Москва - Прага. Вылет рейса из Терминала F Шереметьево состоится в 15.20 мск.

Рейс будет выполняться ежедневно на самолетах Boeing 737 - 800. Авиабилеты можно приобрести он-лайн на сайте и в любом офисе продаж авиабилетов.

Авиакомпания SmartWings предлагает регулярные рейсы из Чешской Республики в десятки самых популярных направлений Европы и другие страны мира (Испания, Франция, Италия, Греция, Болгария, Кипр, Турция, Хорватия, ОАЭ, Израиль и др.). В летнем сезоне авиакомпания SmartWings планирует расширить свою маршрутную сеть - открыть новые направления полетов и увеличить частоту уже существующих рейсов.

В честь начала полетов SmartWings Шереметьево подготовил специальную праздничную программу. Пассажиры первого рейса получат сувениры от аэропорта и авиакомпании.
Аэропорт Шереметьево желает авиакомпании SmartWings удачи и всегда летной погоды!

Международный аэропорт Шереметьево - лучший аэропорт Европы по качеству обслуживания в 2013 году по результатам международной исследовательской программы ASQ (Airport Service Quality) ACI (Международный совет аэропортов).

Шереметьево - крупнейший российский аэропорт по обслуживанию регулярных международных рейсов. Маршрутная сеть аэропорта Шереметьево составляет более 200 направлений.

По итогам 2014 года пассажиропоток в Шереметьево составил 31 млн 568 тыс. человек, что на 7,9% больше, чем в 2013 году.

Авиакомпания SmartWings - торговая марка крупнейшего чешского авиаперевозчика Travel Service.

Travel Service - это крупнейший чешский авиаперевозчик, который со дня своего основания (1997 г.) активно развивается и в настоящее время представлен в Чешской Республике, Словакии, Венгрии и Польше. Travel Service предлагает чартерные перевозки, регулярные рейсы под торговой маркой SmartWings и частные рейсы в категории Business Jet.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка