О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ВИМ-Авиа" приглашает ветеранов ВОВ

По давней традиции, "ВИМ-Авиа" приглашает всех ветеранов ВОВ совершить бесплатный перелет на собственных регулярных рейсах авиакомпании по России

По давней традиции, "ВИМ-Авиа" приглашает всех ветеранов ВОВ совершить бесплатный перелет на собственных регулярных рейсах авиакомпании по России. Акция будет действовать с 1 по 15 мая 2015 года.

Бесплатные авиабилеты на перелет туда и обратно по территории России предоставляются всем ветеранам и участникам ВОВ, узникам концлагерей и жителям блокадного Ленинграда (рожденных не позднее 1945 года включительно). В рамках акции "День Победы" авиакомпания "ВИМ-Авиа" дополнительно предоставляет льготный билет для одного сопровождающего ветерана (оплачивается только топливный сбор). Бронирование авиабилетов для ветеранов и сопровождающего производится в одном заказе. Авиабилеты действительны при совместном следовании, регистрация на рейс производится только по факту присутствия на ней льготного пассажира.

АК "ВИМ-Авиа" входит в ТОП-15 Российских авиакомпаний по объему пассажирских авиаперевозок. Основу деятельности "ВИМ-Авиа" составляют регулярные и чартерные пассажирские перевозки из Москвы и региональных российских центров в города России, Средней Азии и Европы. Парк воздушных судов насчитывает 14 воздушных судов типа Boeing 757-200 и Airbus 319, а также Diamond DA-42MNG, используемый для лесопатрулирования и аэрофотосъемки. Авиакомпания базируется в Московском аэропорту Домодедово. "ВИМ-Авиа" - оператор IOSA. ...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ВИМ-АВИА"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка