О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Представили свои услуги

Рассказали об услугах и возможностях. ОАО "Международный Аэропорт Иркутск" приняло участие в Байкальской международной туристической выставке

Рассказали об услугах и возможностях. ОАО "Международный Аэропорт Иркутск" приняло участие в Байкальской международной туристической выставке, которая состоялась 28 и 29 марта в Байкалбизнесцентре.

В мероприятии приняли участие представители туристических компаний 25 районов Иркутской области, а также Забайкальского края и Республики Бурятии. Прибыли представители турбизнеса из Монголии и Китая.

Выставка открылась презентацией туристических возможностей Республики Крым. Специалисты из этого региона рассказали о различных оздоровительных программах, которые в этом году предложат гостям полуострова. Надо отметить, что в ближайшее время из аэропорта Иркутска дважды в неделю будут организованы рейсы в столицу Крыма - Симферополь. Уже в апреле регулярные полеты начнет авиакомпания "Икар", в июне в этом направлении будут летать "Оренбургские авиалинии".

За участие в выставке Международный Аэропорт Иркутск получил благодарность Агентства по туризму региона....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Международный аэропорт "Иркутск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка