О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолеты "Red Wings" соединили Ульяновск с Москвой

29 марта состоялся первый рейс авиакомпании "Red Wings", связавший Москву с авиационной столицей России - городом Ульяновск

29 марта состоялся первый рейс авиакомпании "Red Wings", связавший Москву с авиационной столицей России - городом Ульяновск.

К выполнению ежедневных авиарейсов по маршруту "Москва - Ульяновск" Авиакомпания "Red Wings" приступила в рамках программы по расширению собственной маршрутной сети по территории России. Регулярные рейсы выполняются на новых в парке авиакомпании самолетах SSJ100, которыми пополнился флот "Red Wings" в начале 2015 года.

В летний период авиакомпания будет осуществлять межрегиональные перевозки в другие российские города с точкой отправления из Ульяновска.

Уже открыта продажа билетов на рейсы из Ульяновска в Симферополь, запланированные на июнь. В планах - открытие в летнем сезоне 2015 года направлений "Ульяновск - Санкт-Петербург" и "Ульяновск - Сочи"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Red Wings"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка