О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МАУ начала выполнение собственных рейсов между Киевом и Ригой

В воскресенье, 29 марта 2015 года, авиакомпания "Международные авиалинии Украины" выполнила первый собственный прямой регулярный рейс Киев - Рига - Киев

В воскресенье, 29 марта 2015 года, авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" выполнила первый собственный прямой регулярный рейс Киев - Рига - Киев.

Рейсы по маршруту Киев (Международный аэропорт "Борисполь") - Рига (Международный аэропорт Риги) - Киев (Международный аэропорт "Борисполь") выполняются ежедневно. Вылет из Киева - в 14:05, прибытие в Ригу - в 15:45. В обратном направлении вылет из Риги в 16:25, прибытие Киев - в 18:00.

Рейсы, связывающие столицы Украины и Латвии, выполняются на современных самолетах "Боинг-737" и "Эмбрайер-190" с двумя классами обслуживания - бизнес и экономическим.

Для пассажиров, вылетающих рейсами МАУ из Киева в Ригу и из Риги в Киев доступна услуга самостоятельной регистрации на сайте авиакомпании. Онлайн регистрация открывается за 23 часа и заканчивается за 2 часа до вылета рейса по расписанию.

"Собственные прямые рейсы между Киевом и Ригой, являются логичным дополнением к рейсам в Вильнюс, Хельсинки и Стокгольм, - отметил Сергей Фоменко, вице-президент МАУ по коммерции. - Это позволяет нам расширить предложение для пассажиров из Украины, обеспечить больше возможностей как для объемного этнического пассажиропотока - именно в Латвии проживает самая большая в странах Балтии 45-тысячная украинская диаспора, - так и для других категорий авиапутешественников. Кроме того для пассажиров из стран Балтии открываются новые перспективы для полетов практически во все регионы Украины, а также по всей маршрутной сети МАУ".

Билеты на рейсы МАУ в/из Риги можно приобрести на сайте МАУ flyuia.com, через Контактный центр перевозчика, либо в офисах уполномоченных агентств авиакомпании....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Международные авиалинии Украины"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка