О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Коми начались продажи пакетных туров в Анапу и Сочи с вылетом из Сыктывкара

Один из крупных российских туроператоров открыл продажи пакетных туров в Анапу и Сочи с вылетом из Сыктывкара

Один из крупных российских туроператоров открыл продажи пакетных туров в Анапу и Сочи с вылетом из Сыктывкара.

Как рассказали "Комиинформу" в одном из туристических агентств города, по аналогии с турами в зарубежные страны в пакет входят перелет, проживание в отеле, медицинская страховка, трансфер, а в некоторых случаях и питание.

Перелет будет осуществляться не чартерными, а регулярными рейсами авиакомпании "Нордавиа". В Анапу самолеты будут летать 4-5 раз в месяц по понедельникам и пятницам. Первый рейс назначен на 29 мая, последний - на 28 августа. В направлении Сочи запланировано от 4 до 8 рейсов в месяц по средам и субботам. Первый самолет улетит 3 июня, последний - 16 сентября.

Предлагаются туры в Анапу на 9,10 и 13 ночей, в Сочи - на 8, 10, 11 и 13 ночей.

Самая дешевая путевка в Анапу на двоих на 13 ночей обойдется в 67 тысяч рублей - предусмотрены только завтраки. Стоимость туров без питания - от 68 тысяч рублей. Отдых в гостинице по системе полупансион составит минимум 83 тысячи рублей, полный пансион - 77 тысяч рублей, все включено - от 86 тысячи рублей.

Стоимость пакетных туров в Сочи несколько выше. 13-дневный отдых без питания на двоих обойдется минимум в 73 тысячи рублей, с завтраком - от 84 тысяч рублей, полупансион - от 88 тысяч рублей, полный пансион - от 81 тысячи рублей, все включено - от 128 тысяч рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комиинформ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка