О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту "Борисполь" проходит благотворительная акция "Лети, Добро!"

В терминале D международного аэропорта "Борисполь" стартовала Неделя Добрых Дел в Украине, инициированный молодежной организацией "Гилель" при поддержке авиакомпании El Al Israel airlines

В терминале D международного аэропорта "Борисполь" стартовала Неделя Добрых Дел в Украине, инициированный молодежной организацией "Гилель" при поддержке авиакомпании El Al Israel airlines, которая представлена в Украине авиабрендом UР.

Сегодня все гости главных воздушных ворот страны могут поблагодарить тех, чья работа является важной в нашей повседневной жизни.

В течение недели все те, кого Вы хотели поблагодарить, получать подарки и сюрпризы от волонтеров молодежного центра "Гилель" в самые неожиданные для них моменты. Кураторы проекта считают, что таким образом эти люди смогут почувствовать себя важными и нужными, а окружающие станут более внимательными и вежливыми.

Неделя Добрых Дел в Украине пройдет с 12 по 19 апреля.

Традиция проведения ежегодного "Дня Добрых Дел" родилась в Израиле в 2007 году по инициативе организации "Руах Това". В 2010 году проект благодаря "Гилель" пришел в Украину, где с 2013 года акция, трансформировавшиеся в "Неделю Добрых Дел", проходит в девяти крупнейших городах Украины....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Борисполь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка